Заговоры от алкоголизма

Заговоры от алкоголизма
Заговор — это словесное заклинание, обращение к неведомым силам. Используются заговоры для разнообразных целей: защиты, лечения, помощи в чем либо, профилактики какие-то неприятностей. Это древние ритуалы, которые направлены на то, чтобы активизировать помощь человеку через озвученное непосредственное обращение к высшим силам.

Слово вообще имеет огромную силу, даже будучи примененным не для себя. Чтобы усилить влияние слова нужна определенная обстановка. Цель ее создания — не только антураж: усилия (даже незначительные) предпринятые для создания такой обстановки, подтверждают важность просьбы-заговора, желание сделать что-то для достижения результата.

Имеют силу не только давно известные заговоры, но и собственные, в которых отображается просьба конкретного человека по определенной ситуации. Самое важное в таком случае — верить. Верить в себя, в силу своего желания и его искренность, а также уверенность в том, что заговоренное сбудется.

Заговор от пьянства мужа (жены)

Читается в полнолуние, над обязательно трезвым или не пившим в течение суток мужем (женой). Сам больной может спать или бодрствовать. Важно: брак должен быть венчанным.

Рядом с супругом (ой) ставится чашка с крупной солью и чашка с водой. Вода в идеале должна быть набранной из реки, ручья, озера, ключа — быть «живой». В крайнем случае, подойдет из крана. Над чашкой с солью читается:

«Соль солена да вода чиста, из святого ключа! Соль, высолони глотку бездонную! Вода, разбави водку зеленую. Соль-солоница, иссуши беса пьянства! Вода-водица, утопи чары хмельные, омой тело и душу раба Божьего (имярек)!»

Соль высыпать в чашку с водой, оставить до утра, а утром, едва только взойдет солнце, дать отпить заговариваемому глоток воды, умыть его лицо этой водой (не страшно, если не вся соль растворится) и выплеснуть ее навстречу восходящему солнцу, вернуться в дом, не глядя в сторону вылитого.

Еще один заговор от алкоголизма

Этот заговор можно делать без ведома пьющего. Нужно подготовить по паре щепоток соли, сахара, измельченной в пудру травы полыни, лимонной кислоты, квасцов, любого перца. Все должно быть измельчено как можно тщательнее, причем измельчать должен тот, кто будет читать заговор. Измельчая, нужно думать о своем желании помочь пьющему избавиться от привычки. Не смешивать!

В кастрюльку вливают примерно рюмку чистой воды, доводят до кипения и поочередно всыпают:
1) Соль. Приговаривая при этом: «как соль слез солонее, так водка станет (имярек) сквернее»;
2) Полынь. Слова: «полынь-трава горечи прибавит, от пития имярек отвадит»;
3) Лимонную кислоту со словами: «кисло — не сладко, пьяному имярек — тошно»;
4) Квасцы. Приговаривать: «квасцы вяжут, и имярек завяжет»;
5) Перец. Высыпая говорить: «горше перца хмельные чары, горько пить имярек»;
6) Последним всыпается сахар со словами: «как сахар сладок, так сладки и крепки мои слова будут во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Эта вода переливается в чистый флакон или баночку (не из-под спиртных напитков!), и дается страдающему алкоголизмом в течение семи дней по утрам натощак, примерно по полной чайной ложке, каждый раз приговаривая:
«Вода наговоренная, силой напоенная, как в озере глубоком утопи пьянство клятое! Аминь, аминь, аминь».

Приговаривать можно вслух, можно про себя. Иногда достаточно провести этот ритуал один раз, но в некоторых случаях (сильно пьющим, не выходящим из запоя) приходится повторять до 7 раз.






11.07.2012 • 6719 просмотров • Автор: Галина Салмаах




Комментарии (0)


Оставить комментарий или обсудить на форуме

Имя: E-mail:


  • Антиалкогольные счетчики
  • Антиалкогольный счетчик

    Антиалкогольный счетчик